ПОТЕМНЕНИЕ (РАЗДУТИЕ) ВЕНЫ

№703290 Потемнение (раздутие) вены
Андрей Муж., 18 лет. Москва
http://s49.radikal.ru/i125/1306/60/f771e4357e31.jpg
Выделены места на фото, которые меня беспокоят. Очень хотелось бы узнать, нормальный ли это вид или надо обратиться к врачу на очный прием. Отчетливое потемнение в основании члена. Похоже на вену. Но она (?) слишком раздута и потемнение меня беспокоит. Сама вена никак не выделяется (физически). Проблем с эрекцией нет. Но внешний вид меня пугает.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По фото ничего криминального не видно.Но это по фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,очно к дерматологу