ШЕЛУШЕНИЕ НА ПАЛЬЦАХ

№376210 Шелушение на пальцах
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Подскажите пожалуйста,какие могут быть причины шелушения на пальцах?
(маленькими чешуйками,не чешется!)
Именно на части от ногтя до сгиба пальца!
Выше и на самой руке шелушения нет!
И что можно применить для лечения,помимо масла и кремов!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Распространенная причина - микоз (грибковая инфекция). Вам нужна очная консультация дерматолога (миколога).
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Обратитесь к дерматологу.