ВРАСТАНИЕ НОГТЯ.

№800456 Врастание ногтя.
Ольга Жен., 36 лет. Россия ЯРОСЛАВЛЬ
Здравствуйте. У моей дочки (8 лет) недавно от удара треснул ноготь в центре ногтевой пластины на большом пальце ноги, затем трещина пошла вглубь и вбок, и в итоге дня через два, кусочек ногтя отломился. Очень боимся инфекции(грибка) - мажем йодом, а ещё больше вросшего ногтя при отрастании! Посоветуйте пожалуйста, что нам сейчас предпринять, чтобы избежать этих двух ПРОБЛЕМ! Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая, если вы действительно беспокоитесь о ребенке, подойдите к врачу на осмотр, лучше к хирургу.Что вам мешает?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам непременно на осмотр к хирургу