ГРИБОК НОГТЕЙ

№474924 Грибок ногтей
Елена Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте!
В течении нескольких лет прохожу курсы химиотерапии. На этой почве возник грибок ногтей. Утолщение ногтевых пластин на двух больших пальцах ног. Применяла лаки и капли самостоятельно. к врачу не обращалась. Какие анализы сдать для подбора эффективных препаратов от грибка?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не пытайтесь лечиться самостоятельно. дерматолог вам пооможет
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться к дерматовенерологу - он назначит нужные анализы и по их результатам адекватное лечение.