ГРИБОК НОГТЕЙ И КОЖИ И МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК

№422892 грибок ногтей и кожи и маленький ребенок
Игорь Муж., 38 лет. россия черти где
День добрый, подскажите. У нас маленький ребенок -1 год. У родственников (у которых часто бываем-по нескольку дней) грибок ногтей и кожи -как там оно все это называется на ногах и уже и на руках...-они все болеют им, меры предосторожности стараемся соблюдать, на сколько возможно-они перед нашим приходом моют с доместосом (хлорка) пол, Стараются не шастать босиком и все такое, но грибок он же везде видимо и в диванах и в коврах и .....А родственники и на руки берут (на руках тоже грибок) и вообще....Как быть, как ребенка предохранить от гриба? и что делать, какую профилактику там??? Ребенок только пошел еще и, падает, руками об пол....В общем помогите!!! Как быть, что делать?!?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соблюдение правил гигиены,рекомендуйте родственникам лечение.