МОЖНО ЛИ ЛИШАТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ В 15 ЛЕТ

№778769 можно ли лишать девственность в 15 лет
лика Жен., 15 лет. россия новокузнецк
может ли что нибудь случиться если ты лишишься девственности
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
При старом режиме можно было получить срок.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что вы имеете в виду? Можно,как вариант,забеременеть,получить венерическое заболевание.Смотря что вы имеете в виду под словом СЛУЧИТСЯ.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Мама может поругать)))
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это зависит от многих факторов.