УКСУСНАЯ ЭССЕНЦИЯ 70 %

№985175 уксусная эссенция 70 %
Антон Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора.У меня купероз ?на крыльях носа.Услышал что сосуды выжигают кислотами.Нанес с помощью тампона, на крылья носа уксусную кислоты 70 %.Продержал секунды 3,нейтрализовал раствором соды.В данный момент немного щиплет внутри ноздри.Возможны ли серьезные последствия для слизистой?Если да, что можно предпринять что бы минимизировать их.Понимаю очень сглупил.Заранее благодарю за ответы.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Решение проблемы - в перходе на здоровое питание. Я знаю, как именно надо питаться.