ПОИСК ПО САЙТУ:
РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ
Антон Муж., 36 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
01.04.2025 10:48
Здравствуйте, в начале января появились пятна на ногах . К врачу попал только через неделю - сказали розовый лишай. По итогу мазал акридермом, бомбочки , доратодин, душ короткий обмыться и выйти и все. Сейчас апрель уже и ничего не проходит . Помогите пожалуйста что делать уже не знаю ? Материнской бляшки нет они все крупные .
https://disk.yandex.ru/i/_CjXsveUSFd_mA
https://disk.yandex.ru/i/_CjXsveUSFd_mA
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации