ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№132124 Остроконечные кондиломы
Марина Жен., 26 лет. Н.Новгород
Подскажите пожалуйста:
1) можно заразиться остроконечными кондиломами во время орального секса?
2) на каком сроке беременности можно лечить кондиломы и какой самый безопасный метод.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Лечить лучше после беременности.