МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ(ЛЯШКИ, ПОПА, РУКИ)

№170463 маленькие красные прыщики(ляшки, попа, руки)
Павел Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 20 лет, девушке 18. У неё раньше были маленькие прыщики, чесались, ночью очень сильно. на руках сухость кожи(между пальцами). Спустя некоторое время(1 месяц). Похожие симптомы начали проявляться и у меня, исключение составляет сухость кожи(с этим всё нормально). Сначала не особо обратил внимание, но когда начало уже сильно чесаться, начал принимать «тавигил», он немного помогал(не чесалось), спалось хорошо, потом попробовал «супрастин», от него результата ноль. Продолжается это примерно неделю. Сегодня увидел один маленький прыщик на половом члене(тоже чешется). Что это может быть?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Обратитесь очно к дерматологу. Нельзя исключить чесотку.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.