АЛЛЕРГИЯ В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№171875 Аллергия в области половых органов
Роман Муж., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Начнём с того что мне 17 лет и да ПРИВЕТ вам!

У меня уже оч давно чешеться член ОЧень чешеться и яички и сам пах во всех местах причём я незнаю что было делать всётаки тайком от родителей пошёл ко врачу......дерматовенерологу...мне взяли соскобы там и вообщем не нашли не чего говорят типо не правильное питания и то сё......сказали пить уктивированный уголь...и колоть...кальций я пришёл колоть его!Мне встретился другой врач и сказал что ЭТо всё Чушь НАправили к алергологу....Он мне сказал что надо выевить на что Алергия ...выявили причём она была платная 1200р....Выявили на ПЫль...цитрусовые...на клещей Этих каторые в падушках живут.))тоесть поменять надо......потом послали делать анализ на ДИСБАКТЕРИОЗ.....вот жду что скажут мне.....кстати я ещё девственик(( Мне интересно на члене может проявлятсья алергия..***???ну вообщем ДОктор Пожалуйста прошу вас объясните мне что к чему в моей ситуации К какому врачу надо идти ЧТО нужно делать и как поступить а то я в замешательстве... заранее всем спасибо !добро!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да в области полового члена могут быть аллергические высыпания.

Генитальная аллергия - Аллергия в области половых органов