ПОЯСНЕНИЕ К ВОПРОСУ №176406

№176458 Пояснение к вопросу №176406
Вика Жен., 26 лет. Нижневартовск
Пояснение к вопросу №176406:
Да действительно в апреле лечила внематочную беременность путем операции, трубы сохранили. Были спайки, их убрали. Правую трубу выдавили как сосиску (как объяснил мне врач мой) в связи с тем, что там и была замершая беременность и еще было скопление крови. Врач мне пояснял на тот момент, что все произошло так только потому, что помешали спайки. Очень много было. После операции, обязательно ходила на физиопроцедуры, ультразвук и лазер. Месяц назад ходила к вручу своему к тому же на прием, для осмотра просто провериться. Сказал все в порядке можете уже не предохранятся и пробовать беременность. Вроде врач говорил, что все должно быть в порядке, что все получится, а теперь не знаю, переживаю, как быть?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Вика,я ответ Вам написала .Посмотрите пожалуйста в основном вопросе.