ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ВИКТОРИИ АНАТОЛЬЕВНЫ

№21384 Пояснение для Виктории Анатольевны
Анна Жен., 27 лет.
Уважаемая Виктория Анатольевна, большое спасибо за ответ. Этот вопрос возник только после того, как я позвонила в несколько мед. центров и объяснила ситуацию, на что мне во всех!!! ответили, что надо искать детского уролога, а взрослый принимает только с 14 лет!
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
К сожалению, то, что касается Российской Федерации, далеко не каждый "взрослый" уролог адекватно разбирается в урологических проблемах детей. Именно поэтому существуют кафедры урологии при педиатрических академиях.

А так, конечно, необходима консультация именно уролога.

Искренние пожелания разрешить Ваши вопросы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Анна! Очень рада, что смогла быть Вам полезной.