ЛОБКОВЫЕ ВШИ

№181744 Лобковые вши
Елена Жен., 34 лет. Рязань
Здравствуйте!Три недели назад обнаружила у себя лобковых вшей.Муж до этого ещё 2 нед. назад сказал,что у него чешется,не придали значения,т.к.была жара(вспотел).Тело мужа почти всё покрыто волосами,поэтому потцепить их мог чем угодно.Лечение провели,пока симптомов никаких нет.Подскажите,нужно-ли сдавать анализы на венерич.заболевания(ведь не известно у кого эти вши раньше были)Если да,то через сколько месяцев и на какие заболевания.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На мочеполовые инфекции уже сдавать можно,на сифилис через 2 недели,на ВИЧ и гепатиты через 2 месяца и потом повторить еще через 3 месяца.