ЗУД В ПАХУ

№209811 Зуд в паху
Башлаев Игорь Сергеевич Муж., 21 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте уважаемые доктора
У меня в последнее время чешется головка члена, на самой головке появились белые пятна и кожится начала слазить, раньше пятнышки были маленькие близко к мочеиспускательным каналам, но потом они разрослись.
Я ужасно боюсь, могу прислать фотографии.
Сейчас мажу Мазью - целестодерм-в, подозревая что грибок.
Что посоветуете ещё, к врачу пойти нету возможности вообще.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит.Причин его может быть много,лечение назначается в зависимости от выявленной причины.Гормональные мази на область половых органов (целестодерм в частности) не рекомендуются - это может вызывать атрофию кожи (что возможно уже и имеется).Если Вы хотите привести свой половой член в порядок надо обратится к врачу,самостоятельное лечение может привести к неблагоприятным результатам.