ЗУД В ПАХУ

№809063 Зуд в паху
Паша Муж., 31 лет. РФ Минусинск
Зуд в паху возник две нежели назад. Через неделю пропал, из редки возникал не предал значения, последние 4 дня был, посмотрел увидел что очень сильно расчесал, к сожелению на данном этапе к специалисту попасть не могу, только через пару недель. Подскажите что может быть и как бороться с этим? Фотографию прилагаю.

http://s017.radikal.ru/i441/1409/35/55de7598ad65.jpg

Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно у вас паховая эпидермофития
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Попробуйте драполен или что-то подобное от пеленочго дерматита
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Паховая эпидермофития
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду больше всего тянет на очаговый нейродермит: http://www.dermatolog-gtn.ru/ogranichennyi_neirodermit.htmlно и грибковый характер заболевания исключить нельзя
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Можно подозревать опрелость