ЗУД В ПАХУ

№207119 Зуд в паху
Айдар Муж., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте. У меня потливость в паху. Где-то 2 года назад, я расчесал зудящий пах, появилась небольшая незаживающая ранка. Чего бы я ни делал (перекись, йод, спирт) она не заживала. Обратился 1 год назад к врачу. Сдал анализы - все чисто, в пробе пораженной ткани нашли только стафиллококи. Врач прописал зеленку, тридерм гель, банеоцин, и панавир-гель. Ранка через 2 недели зажила, помог именно панавир. он подсушивал кожу. Однако как только прекратил пользоваться им, опять зуд, дискомфорт. Причем только на одной ягодице всегда, там где была ранка. К врачу опять не пошел, просто купил панавир, мазал им когда появлялся зуд. И вот год прошел и он похоже не помогает уже, подмываюсь каждый день утром и вечером, брызгаю панавир. однако стоит один раз не подмыться или не нанести панавир - опять зуд. теперь еще и мошонка чешется. Часто болею, за эту зиму уже 3 раза простудился (похоже слабый иммунитет). Женат. У жены был цистит. Поскажите пожалуйста уважаемые доктора, что это может быть такое, и как его уже побороть... Очень переживаю по этому поводу...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли тут помогает панавир,скорее всего помогает основа,на которой он сделан(гелевая основа).
Возможно это микоз складок или интертриго,может быть ограниченный(локальный) нейродермит.Думаю в Казани не один дерматолог - обратитесь к нескольким