ВЫСЫПАНИЯ НА ЛОБКЕ

№213854 высыпания на лобке
Сергей Муж., 24 лет. россия тамбов
6-7 недель назад на лобке появилось покраснение примерно 5мм в диаметре при прощупывании было уплотнение небольшое количество гноя выходило по корню волоса, через 2-3 дня прошло и появилось в другом месте так же пропало через 3-4дня затем примерно через месяц на лобке появились мелкие красные пятнышки которые пропали через 3 дня но не все пара осталась и увеличилась в размере и появились уплотнения размер уже до 1см, по мере того как одно пятно проходит появляется другое и так уже дней 12, что это может быть, помогите?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это остиофолликулиты (фолликулиты) - гнойничковое заболевание кожи,когда чаще при механической травме (трение,бритье) в волосяные фолликулы попадают микробы с кожи.