КРАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ЛОБКЕ

№611270 Красные высыпания на лобке
Никита Муж., 19 лет. Россия Фрязино
Добрый день!
У меня такая проблема. Приблизительно полгода назад был половой контакт с девушкой, в ходе которого слетел презерватив. Я сдавал анализы в урологии, нашли ВПГ-2, выписали пропить 2 недели таблетки, название которых я к сожалению не помню, да и вряд ли вспомню, дело было в Сингапуре, так что лекарства не с русским названием. Прочитав довольно много статей на эту тему, я понял, что существуют рецидивы и повторные высыпания. Но прошло 4 месяца, в течение которых меня ничего не беспокоило, я благополучно вернулся на родину, и однажды, выйдя из душа, обнаружил 7 мелких красных прыщиков на лобке. Они держатся уже 2 месяца, никак не беспокоят, не болят, даже при прикосновении. Не гнойные, вообще похожи на мелкие бородавки. Насколько я понял, при герпесе такие высыпания держатся меньший промежуток времени, после чего лопаются, оставляя болезненные язвы. Ничего подобного у меня не происходит. То есть, по сути, дискомфорт только косметический, то есть от их вида, и тревога от неизвестности и догадок, что же это такое. Хотел еще задать вопрос по поводу результатов анализа на ВПГ-2. У меня с самого детства периодически вылезал герпес на губах, как вылезает он и по сей день. Но
при высыпаниях на губах, в паховой области ничего подобного я не замечал. Может ли результат анализа показать именно тот герпес, который иногда дает о себе знать на губах? И в таком случае, чем могут быть вызваны мои высыпания?
Заранее спасибо!
С уважением, Никита.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр и возможно исследования. Возможно речь не о герпесе
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Скорее всего это не герпес.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно контагиозный моллюск.Нужен очный осмотр.См.Контагиозный моллюск
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения