ВЫСЫПАНИЯ НА ЛОБКЕ

№260840 Высыпания на лобке
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После близости в гостинице на следующий день появились красные высыпания на лобке в виде небольших пупурышков, болезненных при прикосновении к ним. Не прохдят уже две недели. Жалоб на жжение, зуд, какие бы то ни было выделения нет. Что это может быть и что делать? Могла ли я заразиться от партнера чем-то?
Огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Нужно смотреть фото.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гнойничковое заболевание кожи