ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Диагностика хламидиоза, микоплазмоза
ДИАГНОСТИКА ХЛАМИДИОЗА, МИКОПЛАЗМОЗА
Юля Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermaven.ru
21.01.2010 00:05
Здравствуйте. У сына атопический дерматит. Ходили к врачу гомеопату. Врач брал у сына мазок с внутренней поверхности щеки и головки полового члена. Скажите, пожалуйста, можно ли в течение 30-40 минут диагностировать микоплазму и хламидии? Врач в прошлом дератовенеролог.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

