ВИРУСНЫЕ ПАПИЛОМЫ

№256824 Вирусные папиломы
Алина Жен., 23 лет. Россия Каспийск
Здравствуйте!! Я не живу половой жизнью, но у меня появились папиломв в анальном отверстии,с чем это связанно???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может это и не кондиломы (которые вызываются вирусом и передаются половым путем) - а кожные полипы - акрохордоны,которые могут распологатся в этой локализации
См.Акрохордон (скинтэг,мягкая фиброма)