ВПЧ 6

№741944 впч 6
павел Муж., 24 лет. россия владивосток
появилась мелкая сыпь в виде бородавок, обратился к врачу сдал анализы выявили впч 6. Прописали риофлореимуно и удолили папиломы. На месте удаленных появились новые и покрупнее. Посоветовался с врачем она предложила удалять самому чистотелом. Т.к в клинеке дорого(4 т.р за прошлый раз) . Прописала изопринозин. Пропил. Так как постоянно удалял уменьшилось место на котором появляются и все. Пошел опять прописали изоприназин и ликопид пропил удаляя папиломы чистотелом и прижигая йодом. Результатов нет. Папиломы остались, только кожа начала сохнуть и часаться... Не пью не курю. Спортом занимаюсь. Питание плохое стараюсь брать витамины и фрукты. Общее состояние подавлено с девушкой сексом не занимаюсь, но целуюсь вероятность заразить высокая даже при этом. Посоветуйте с июня 2013г не могу изличить. Как лечить? Может поменять врача? Что можно делать с партнером?режим питания или еще чего. Спасибо....
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где конкретно появились бородавки?