ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№598149 вероятность заражения
olga Жен., 33 лет. россия бронницы
Моя мама больна спидом 4 степени.она разбила голову и у нее шла кровь. Мой муж обрабатывал ей рану и у него была на руках ее кровь, а руки за день до этого он поранил и были порезы.После обработки зеленкой ее раны, он сразу помыл руки под водой, но без мыла.Какова вероятность заражения.Я очень переживаю, не могу спать спокойно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в таком случае предусмотрены меры экстренной профилактики в кабинете врача
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вероятность-есть.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятность 0.7-0.8%
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения