РИСК ЗППП

№923983 Риск ЗППП
Борис Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, существует ли риск заразиться ЗППП в следующей ситуации:
Была близость с девушкой, но ни орального, ни вагинального проникновения не было.
Девушка просто мастурбировала мне рукой(я ей нет).
Если я правильно понимаю, в этой ситуации риска нет. Правильно?
Но очень смущает тот факт, что во время эякуляции на лицо девушке, она два раза немного коснулась языком или губой головки члена. Есть ли вероятность заразиться какими-либо ЗППП в этом случае?
Заранее большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации есть риск заражения, например, герпесом, папилломавирусной инфекций, контагиозным моллюском, чесоткой и даже сифилисом.