ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№287680 Здравствуйте.
Русана Жен., 30 лет. Украина Хмельницкий
У меня постоянный партнер. Венерическими болезнями никогда не болела, гигиену соблюдаю. Но после последнего контакта с парнером на следующий день начался сильный зуд половых губ, промежности и ануса. Через неделю на половых губах начали появлятся гнойнички. Мылась настоями трав ромашки и череды. Зуд прекратился.Потом начались белые слизистые выделения, а из гнойничков наверное начал выходить гной. Количество их не уменьшается. Врач назначила «Флюконазол» и «Нистатин». Конкретного диагноза так и не поставила. Я принимала их месяц - результата нет. Волосяные фолликулы возле половых губ при осмотре тоже воспалены и с гноем. Партнер клянется, что тоже здоров.
(в возрасте 8 месяцев я сильно переболела стафилококком).
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Полагаю, что врач брала у Вас мазок и вполне вероятно поставила диагноз "кандидоз" (то же, что и молочница)(судя по назначениям). Возможно потребуется коррекция лечения с учётом возможной стафилодермей и устойчивости других симптомов. Может потребоваться дополнительное обследование (посев с определением чувствительности и др.). Партнеру рекомендуем также обследоваться. На время лечения от соитий следует воздержаться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Необходимо пройти расширенное обследование - мазок,ПЦР,бак.посев.