ОПУХЛОСТЬ ПРОМЕЖНОСТИ.

№422668 Опухлость промежности.
Ирина Жен., 26 лет. Одесса
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня опухла промежность от ануса до влагалища и жжение когда дотрагиваюсь, мочеиспускание без боли. Партнер постоянный 4 года. Подскажите, следует ли обратиться на прием к врачу в данном случае? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Да. Обратитесь на прием к дерматовенерологу. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без сомнений следует. заочно вы не решите проблему