КОНДИЛЛОМЫ

№204968 кондилломы
Ксения Жен., 18 лет. Украина Симферополь
Добрый день!
В конце беременности у меня в промежности появилось несколько маленьких «бородавок», показала мужу - он сказал, что это не страшно, у него самого уже много лет такое (я до этого просто не замечала!!!!!) и я успокоилась. Тем более, что участковый врач в перинатальном центре тоже никогда не заостряла на них внимание. Анализы на ВПЧ не сдавала, только ТОРЧ - все «m-ки» отрицательные.
Тревожно стало, когда во время родов врачи постоянно акцентировали на них внимание, чем-то их обрабатывали(как я поняла, чтобы не передалось ребенку), в моей выписке написали «остроконечные кондилломы», а ребенку еще в роддоме сделали НСГ, все нормально. Ребенок здоров, сейчас 5 месяцев, все хорошо. А меня эти штуки уже просто бесят!!! Их немного, по 1 - одна появится, через несколько недель проходит, а появляется еще одна в новом месте.
Самое главное то, что мне недавно прижигали эрозию шейки матки и я больше не хочу с ней сталкиваться.
А муж спокойно к своим относится и лечиться необходимым не считает, они ему не мешают!
Скажите, когда можно заняться их лечением, если я кормящая мама, и есть ли какие-нибудь гомеопатические препараты, которые не повредят грудному вскармливанию?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Да, при остроконечных кондиломах гомеопатическое лечение возможно, подробнее см здесь.

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этим вопросом лучше обратитесь на очную консультацию к гомеопату.