ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ДИСКОМФОРТ

№374516 Пятна на головке полового члена, дискомфорт
Василий Муж., 25 лет. Сочи
Добрый день. 2 года встречаюсь с девушкой. с самого начала сексуальных отношений без презерватива после секса чувствовался дискомфорт. потом стало появляться покраснение и маленькие пятнышки. потом зуд и жжение при мочеиспускании. и я и девушка неоднократно посещали разных урологов, гинекологов, дермотовенерологов. мне ставили кандидоз по внешним признакам, но многочисленные анализы ничего не выявляли. ни у нее, ни у меня. у нее удаляли кандиломы. после чего она думала, что у нее цистит. но анализы цистит не показали, и он как-то прошел сам собой. в течение 2 лет я анализы сдавал 5 раз. на зппп, микрофлору и т.п. она также. самые сложные и самые дорогие. ничего не найдено. диагноза нет. ее ничего не беспокоит, а у меня теперь постоянно после незащищенного секса покраснение, пятнышки, неприятные ощущения. раньше это случалось раз в месяц, теперь каждый раз. приходится постоянно пользоваться презервативом. это очень мешает жить. помогите, пожалуйста. что это может быть? к какому врачу пойти? я был у урологов, в квд у дермотовенеролога. все говорят, сдавать анализы, после получения результатов говорят, что все в порядке, нет вообще никаких отклонений и вопросов. за 2 года мазался кандидом, кандидермом, брызгал эпигеном. один раз мы самостоятельно пропили дифлюкан. но если симптомы заглушались, то на очень короткое время. эпиген в итоге, вообще, перестал действовать. что это может быть? заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальная аллергия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо герпес, либо аллергия. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и обследование.