Мой диагноз хламидиоз. Уже начала лечение, которое прописал мне гинеколог. У меня вопрос, прочла в инете что хламидиоз может быть еще в горле, это правда? у меня болит горло, больно глотать. Связано ли это с хламидиозом и пройдет ли это после окончания курса лечения.
Сдайте посев на хламидии из горла, чтобы рассяять свои подозрения.