АЛЛЕРГИЯ

№417245 аллергия
мария Жен., 20 лет. -
здравствуйте! у меня тут такая проблема, у меня почти через каждый месяц (начиная с прошлой осени) начинаются высыпы по коже ног. они похожи на большие прищики с каким то желтым стержнем внутри. ходила к врачу она мне выписала элозон и лораль. и не сказала что это такое но намекнула что это аллергия. К какому врачу обратиться на прием и какие анализы сдать для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматологу(грамотному)или фото мест поражения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.