ТО-ЛИ ПОТНИЦА, ТО-ЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО?

№419666 то-ли потница, то-ли еще что-то?
Света Жен., 28 лет. россия Рязань
Здравствуйте! У моего сына(7 лет) на груди постоянное высыпание цвета кожи, не очень выраженное, но иногда некоторые элементы воспаляются, но ребенку никаких неудобств не доставляют, три года назад был выявлен лямблиоз, пролечились, причем эти высыпания у него с рождения с чем это может быть связано? Какому врачу показать ребенка? Какое обследование пройти для определения причины?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к детскому дерматологу. Врач после осмотра назначит необходимый объем обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или фото или на очный прием к дерматологу