ПОМОГИТЕ!

№210351 Помогите!
Константин Муж., 22 лет. россия уфа
Неловко об этом говорить,но выкладывать "все" в реальной жизни еще более не ловко...Два дня назад обнаружил боль в пенисе и правом яичке.Не обратил внимания,так как мало ли что...потом появилась мелкая сыпь.подумал что потница или что-то в этом роде и обработал зеленкой(теперь жалею).Теперь сыпь превратилась в мелкие гнойнички(как прыщики).Начала зудеть и чесаться и болеть.Так же есть дискомфорт при справлении нужды(маленькой нужды).Подскажите,что со мной?!Сексуальный партнер один в течении года,так что какая-нибудь зараза вроде как отпадает...С надеждой на скорый ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это генитальный герпес