ПРЫЩИК НА ЛОБКЕ

№438864 Прыщик на лобке
Анна Жен., 20 лет. Одинцово
Здравствуйте! У меня недавно появился прыщ на лобке, дискомфорта не доставляет(не болит, не чешется). Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Как определить каковы причины появления?

http://i055.radikal.ru/1104/15/d41974234b25.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не выдавливайте! обработайте -наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+сера 1ч.л.+вода кипяч. 20мл. взболтайте,2 раза в день обрабатывайте место поражения
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматологу. Самостоятельно ничего не выдавливайте