ДЕРМОВЕНЕРОЛОГ

№507775 дермовенеролог
анна Жен., 36 лет. россия архангельск
здравствуйте. скажите пожалуйста что такое лейкоцыты больше нормы? мне сказали что это венерическое заболевание. правдали? .и что это заболевание от портнёра. я сколько живу не знало что такое венерические балезни.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В каком анализе лейкоциты выше нормы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повышение лейкоцитов-один из признаков воспалительного процесса