ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ

№592693 пожалуйста дайте совет
Егор Муж., 26 лет. Россия Улан-Удэ
доктор подскажите поставили диагноз хр хламидиоз Как долго это лечится и возможно ли вообще полностью излечиться ?? спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такого диагноза нет.Есть хламидиоз нижнего отдела мочеполового тракта и верхнего отдела мочеполового тракта,не осложненный и осложненный.Полностью излечивается от 1 до 14 дней лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен с коллегой. лечение должен назначить адекватный доктор
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Под "хроническим" хламидиозом врач скорее всего подразумевал осложненное течение заболевания. Излечение конечно же возможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения