ГАРДНЕРЕЛЛА

№510199 Гарднерелла
Сергей Муж., 18 лет. харьков
Добрый день! Сдал анализы, обнаружили гарднереллу вагинализ! Причину рассказали, у девушки была молочница! Прохожу курс лечения! Единственный вопрос на который не могут ответить... могла ли эта болезнь передаться здоровой девушке при оральном сексе, если я тогда не кончил!? И если всё таки такое могло произойти, то как это можно определить без сдачи анализов? Зараннее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данная патология передается преимущественно половым путем. для диагностики используют мазки
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
определить без сдачи анализов нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без сдачи анализов это не определить.