ПАПИЛОМММЫ

№522667 Папиломммы
Елена Цыганова Жен., 25 лет. Россия Тольятти
женский пол,5 лет,вич,папиломммы на половых губах, Кондилин назначали,стали меньше но не исчезают.
Возможно ли вылечить папилломы на пол.губах?И за какое время??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если терапия Кондилином оказалась не совсем эффективной, то удалить остроконечные кондиломы следует на очном приеме у дерматовенеролога. За какое время - определит доктор после очного осмотра.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно удалять у врача
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
удалите в каб. дерматолога(электрокоагуляция)