КОНДИЛИН ИЛИ ФЕРЕЗОЛ

№465569 Кондилин или Ферезол
вика Жен., 23 лет. россия смоленск
Врач назначил удаление кондилом у дерматолога ферезолом и отправил за ним в аптеку,но придя за ним мне посоветовали кондилин, сказав, что он более современен.Скажите какой из этих препаратов более эффективен и безопасен?Чем лучше воспользоваться для удаления мелких кондилом с малых половых губ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для этой цели лучше электрокоагуляция. жидкостями вы наделаете ожогов,да и не удобно это(место не самое удобное)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Удалять кондиломы лучше электрокоагуляцией или радиоволной