КОНДИЛИН ИЛИ СОЛКОДЕРМ

№227589 Кондилин или солкодерм
Саша Муж., 27 лет. СПБ
Подскажите можно купить Кондилин или солкодерм без рецепта?
и что лучше?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно вместе применять, т.к. они друг друга дополняют. Сильнее солкодерм, кондилин - раст.препарат. Купить можно через Интернет-аптеки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйе, Саша. КОНДИЛИН и СОЛКОДЕРМ можно приобрести по назначению врача. Рецепт не обязателен. Лучше - это комплексное лечение под контролем врача. Иначе кондилломы так и будут появляться.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
данные препараты отпускаются без рецепта.