ОКСИТОЦИН БЕЗ РЕЦЕПТА?

№330485 Окситоцин без рецепта?
наташа Жен., 36 лет. россия петродворец
можно без рецепта прислать окситоцин, я третий аборт не в состоянии вынести.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наташа, к сожалению это рецептурный препарат и отпускается соответственно только по рецепту лечащего врача. Я думаю он есть в аптеках Вашего города, обратитесь к врачу очно!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. ОКСИТОЦИН - рецептурный препарат. Если Вам надоело истязать себя абортами, то почему бы не решить вопрос предохранения с Вашим гинекологом?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может выписываться только врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наташа.

Препарат Окситоцин отпускается строго по рецепту врача.