ОКСИТОЦИН

№413476 окситоцин
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецкая обл.
Здравствуйте! у меня очень обильно идут менструации. во 2й день уходит 5 толстых тампонов с 6 утра до 8 вечера + прокладка. После удаления полипа матки пила Дуфастон - и начались обильные кровотечения. Дуфастон я пить бросила. Обильность осталась, а врачи опять гормоны назначают, но я их пить больше не хочу. Тогда врач сказала, чтоб я не ждала, пока польёт как из ведра, а вкалывала Окситоцин и пила аминокапронку. Подскажите пожалуйста, если каждый раз при месячных я однократно буду колоть одну ампулу Окситоцина - это может повредить здоровью? возможны зависимость, побочные эффекты? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть Ваш гормональный фон и назначить лечение.