УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№597729 Ушиб головного мозга
Айрат Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! 16 июня меня избили, вследсвие чего я попал в реанимацию там лечили, цераксоном, пирацетамом, магнезий, окситоцин и что то мочегонное. в выписке написано ушиб головного мозга средней тяжести, субарахноидальное кровоизлияние, перелом затылочной кости. сейчас продолжаю лечиться в поликлинике. прописали актовегин в/в, нейрокс в/м кажд. день глицин 2табл. 3 р в день аспаркам 3р. вдень диакарб 1 р. в неделю
Состояние стало лучше возможно ли вылечиться полностью?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Конечно!
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
возможно при наблюдении невропатологом и прийоме лечения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же возможно!