ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОКСИТОЦИН?

№169997 через какое время начинает действовать окситоцин?
Вера Жен., 21 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. У меня месячные идут больше 2 недель. Сходила к врачу, мне прописали окситоцин(5 уколов по 1 мл) и этамзилат колоть внутримышечно. Уже 4 дня проколола, но месячные не прекращаются, хотя и стали идти не так обильно. Скажите пожалуйста, через какое время начинает действовать окситоцин.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Вера. Вам в срочном порядке следует обратиться к гинекологу, и решить вопрос о госпитализации в стационар. Надежда Николаевна.