ЛЕЧЕНИЕ ЭРИТРОПЛАЗИИ КЕЙРА

№533992 Лечение эритроплазии Кейра
Павел Муж., 37 лет. Ставрополь
В онкодиспансере поставлен диагноз - эритроплазия Кейра. Был проведен курс радиотерапии, через 2.5 месяца пятна появились вновь. Сейчас как и раньше ничего не беспокоит. Сейчас дерматолог проводит курс криодеструкции (могу ошибаться)- прижигание жидким азотом. Говорят болезнь редкая, как лечить точно сказать никто не может. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно,заболевание не часто встречается. назначается терапия общая и местно(как правило жидкий азот).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании чего поставлен диагноз? Биопсию выполняли?