НЕПОНЯТНАЯ БОЛЕЗНЬ

№739784 непонятная болезнь
олег Муж., 57 лет. Россия Уссурийск
Мужчина. 57 лет. У меня уже продолжительное время чешется половой член.Половых контактов не было давно. Но я часто маструбирую. При маструбации я смазываю член растительным маслом с медицинским вазелином. По поводу данного симптона к врачу не обращался. Что мне делать, как избавиться от этого зуда?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин зуда очень много. В данной ситуации необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости это смазывание и есть причина зуда.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Попробуйте поменять "смазку" на интим-гели, которые продаются в салонах "Интим". Они гипоаллергенные. Если зуд не прекратится, надо будет пройти лабораторную диагностику.