ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИЗ И РОДЫ
Мария Жен., 25 лет. Россия Донской
Зарегистрированный пользователь
26.02.2012 22:12
Здравствуйте! Мне 25 лет, в 2008 году болела сифилизом, обнаружила через 3 месяца после заражения. Лечили меня всего 3 недели, тремя уколами, но не помню уже какими. Это эффективное лечение? Затем через 2 года я забеременнела, в процессе всего этого времени в том числе и 9 месяцев кровь была хорошая - отрицательная и врач сказал, что в проф. лечении я не нуждаюсь, чему все гинекологи этому удивлялись. Из-за этого когда я родила, моего ребёнка замучили, сначала 2 недели калоли уколы, затем прежде чем сделать прививку постоянно бегали сдавать кровь. Это нормально? Сейчас меня уже, как 1 - 1,5 сняли с учёта и я собираюсь родить ещё. Что меня ожидает на этот раз? Снова проф. лечение или уколы ребёнку? Можно без того и другого обойтись во второй беременности? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



