ПАПИЛОМА ВИРУС (16)

№188716 папилома вирус (16)
Евгения Жен., 33 лет. Украина Харьков
Одни роды,2аборта.Два года назад было воспаление яичника,делали пункцию,пролечили антибиотиками.Год назад лечила герпесный гепатит.Сейчас в мазках обнаружили папилома вирус 16,а возле входа маленький отросток.Назначили реосорбилакт,не могу ходить на капельницы,т.к. постоянно болею -то насморк,то бронхит,то ангина,постоянная слабость,температура прыгает-то 37,2,то 36,6... Чем мне быстрей повысить иммунитет ??? Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вопрос не понятен.ВПЧ 16 типа не вызывает кондилом (их вызывают ВПЧ 6 и 11 типа).Реосорбилакт никого отношения к лечению ВПЧ не имеет.Нарушение иммунитета выявляет и лечит (если они есть) врач иммунолог.