К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ? (ЗУД И ИЗМЕНЕНИЯ КОЖИ.)

№660128 К какому врачу обратиться? (Зуд и изменения кожи.)
Сергей Муж., 29 лет. Омск
Год назад подцепил инфекцию от девушки (девушка говорит у нее тоже самое давно).
Сначала было на половых органах, сильный зуд на мошонке +на отверстии уретры как будто кожа покорежилась (немного).
Через полгода началось на глазах - зуд за веками + нижние веки стали как крокодилья кожа (пупурышками).
Теперь (спустя год) зуд на подбородке, шее + на губе вылезла типа пупурышки.

Пупурышки небольшие, как будто кожа чуть покорежилась (они появляются и не исчезают), и восновном зуд!

Стандартное обследование в кож-вен диспансере все отрицательно. ПЦР на генитальный герпес - отрицательно. ПЦР из уретры - заключение «полное отсутствие микрофлоры, возможно принимал антибиотики». Но я антибиотики не принимал.

Я не знаю просто к какому врачу идти, подскажите. И что это может быть? Кож-вен - ничего не показывает. Уролог говорит, что по его направлению нет болезни. Может кандидоз или папилома какая нибудь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации