ГЕРПЕС

№862338 Герпес
Катя Жен., 31 лет. РФ СПб
Здравствуйте. У меня вирус герпеса уже много лет, сначала раз в год в зимнее время появлялась язвочка во рту и проходила сама. Потом стал возникать все чаще. А в последние два года появляется каждый месяц: на половых органах, обсыпает весь рот внутри. Последний раз обсыпало все ладони и стопы. К врачу ходила, но с участковым терапевтом мне не повезло, он даже не смог поставить диагноз, пока я сама не предположила, что это герпес... Прописал ацикловир и ВСЕ! Но ацикловир мне помогает лишь справиться с появившимся герпесом, через несколько дней появляется в другом месте. Подскажите, пожалуйста, какой-то более эффективный способ лечения, какими препаратами, может комплексная терапия? спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кем установлен диагноз герпес? Какие проводились исследования?